物业费问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 物业费问题 | ||
内容 | 御泉香墅的物业管理费和其他费用为什么比别的小区贵?是物价局特殊批准的吗?还是他们乱收费?请给出合理解释! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5191 | 提交时间 | 2013-01-09 09:38:16 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 御泉香墅的物业服务企业是淄博安益物业管理有限公司,是取得国家三级物业管理资质的正规物业服务企业,其收费标准按照淄博市三级物业管理收费标准执行,且已取得物价部门相关收费文件,收费合理合法。不存在特殊化乱收费等情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-17 09:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:17重新编辑