温泉花香油井噪音大什么时候拆了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温泉花香油井噪音大,什么时候拆了 | ||
内容 | 温泉花香8#9#10#楼旁边油井噪音很大严重影响居住,什么时候拆 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8554 | 提交时间 | 2013-08-30 19:15:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供宝贵意见,我们将予以转交有关部门处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-01 10:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:45重新编辑