关于读书无用
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于“读书无用” | ||
内容 | “要知道技工和壮工永远有区别,袁隆平和环卫工报酬一样吗?”很偏激吗!同工同酬,袁隆平和环卫工是在一个单位上班吗?是干一样的工作吗?真可笑!同工同酬的含义你都不理解有什么发言权。 政府办竟然回答“感谢这位网友对该问题发表您的看法"。真是可笑! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1723 | 提交时间 | 2014-03-25 08:31:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 网友观点不代表我们意见,我们审核通过留言只是给网友忠实展现各方不同看法。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-28 14:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:58重新编辑