医保卡
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 医保卡 | ||
内容 | 好多乡医打着报销的名义,把我们卡里的钱都取走了,卡里都没钱了,呜呜 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2405 | 提交时间 | 2014-05-31 14:45:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 朋友您好。您说的卡是原来的新农合,现在已改为城乡居民医疗保险,请您放心,原来的卡不起作用了,您该报销的钱数不会丢失。为了保证我们的基金安全,软件公司正在给我们操作着控制基金的程序。非常感谢您能及时和我们反映问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-04 07:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:14重新编辑