实验小学门口太堵了
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 实验小学门口太堵了 | ||
内容 | 实验小学门口买卖东西的摊位的太多,很多车辆都给堵在哪里,上下学接送孩子严重受影响。希望交警部门和学校加强管理,不然黄河路都给堵死了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4495 | 提交时间 | 2011-11-18 00:21:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县交警大队答复:我们将进一步加大管理力度,清理不按规定停车等违法行为。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-12-09 14:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:31重新编辑