贵县有姓狄的人吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 贵县有姓狄的人吗? | ||
内容 | 我姓狄,住北京,我爷爷说我们发源于参卢(现在叫高青)想问问高青还有行狄的人吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0320 | 提交时间 | 2013-12-10 21:36:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请电话咨询县史志办6967072,该办公室掌握的信息更全面一些。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-11 08:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:06重新编辑