交通补贴
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交通补贴 | ||
内容 | 2014年教师真的有交通补贴吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1837 | 提交时间 | 2014-04-07 14:14:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 没有接到有关教师补贴的通知。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-11 16:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:35重新编辑