兰骏职工集资怎么办
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 兰骏职工集资怎么办? | ||
内容 | 兰骏欠职工集资不还,那可是职工的血汗钱,还有没有管的了? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx20140826***0 | 提交时间 | 2014-08-08 09:31:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前该企业正在进行破产重组,相关后续债务问题将由相关单位进行集中处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-10 10:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:26重新编辑