房产商违规操作
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 房产商违规操作 | ||
内容 | 银铃36号楼盘,还没有开工,就被部分人团购倒卖。 御泉别墅,温泉花园还没有动工,已经内部卖出。 有些有人还预购了多套。 违规售房的行为为什么不查出! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2421 | 提交时间 | 2011-01-29 09:13:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢你给我们提供的反馈信息,我们会将您的信息转交有关单位,希望有关单位按照上级业务部门相关规定进行清查。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-02-14 15:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:39重新编辑