请你们信息中心发表关于县二院拖欠工资的留言
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请你们信息中心发表关于县二院拖欠工资的留言 | ||
内容 | 你们为什么不给发表留言、是不是不串通好了与医院里、 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0326 | 提交时间 | 2012-09-13 13:15:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请勿重复留言,重复留言一律删除,你所反映的问题我们已经发布多次。如果的确有重要问题反映,建议直接到县卫生局反映,如有必要,也可以留下您的联系方式,我们会转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-09-14 09:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:48:05重新编辑