家校通到底是谁的主意
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 家校通到底是谁的主意? | ||
内容 | 孩子刚上一年级,就让填报开通家校通,大家也都知道,孩子交到学校后家长什么心理,大概学校就是利用这种心理吧。到底家校通是谁的行为,为何学校要不遗余力的推荐?请教育局领导解释。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9033 | 提交时间 | 2013-09-29 09:26:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已受理,正在处理中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-09 08:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:11重新编辑