流云小区安全隐患问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 流云小区安全隐患问题 | ||
内容 | 领导您好:不知到哪里投诉,只能麻烦领导。中心路流云小区11号楼3单元一楼与二楼楼梯之间的窗户外探出一块地方,被三楼,二楼的住户摆满了一些花卉,可是存在一些安全隐患问题。上次风大就有一盆花被刮了下来,摔得粉碎,幸亏没有砸着人。可是现在又摆了十几盆,从外面看摇摇晃晃非常危险,我们每次走出楼门口时胆战心惊。给户主反映也不理,希望领导百忙中来处理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9452 | 提交时间 | 2015-08-22 21:43:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 社区和物业已出面调查协商了该问题,业主答应把养殖的花搬走。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-25 10:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:11重新编辑