越提公厕建议怎么白天也不开门了呢
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 越提公厕建议怎么白天也不开门了呢 | ||
内容 | 前几天在政府信箱里公开了芦湖路通往经济园的公厕关门早的建议,很好!作为执法局应该顺从民意,但现在直接连白天也不开门都一个多星期了,难道这是和居民对着干?你越提意见我越不开!!!也许他们会说冬天水管会上冻,那你不会学学人家建设局领导呀,他们负责的俩公园的公厕一直正常使用,极大方便了县城居民,有的还安装了取暖设施。正常用个公厕就这么难吗??? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5136 | 提交时间 | 2012-12-27 08:02:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,您反映的公厕正在维修中,我们会尽快将该公厕投入使用,对您生活造成不便我们深表歉意。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-04 14:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:39重新编辑