卫生
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 卫生 | ||
内容 | 文化路南首,文化路与清河路路口向南路段,每天尘土飞扬,看不出是柏油马路,直接成了土路,卫生状况很差。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0178 | 提交时间 | 2013-12-05 14:06:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-19 09:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:28重新编辑