创卫生城市如此卫生
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 创卫生城市,如此卫生? | ||
内容 | 军干所沿街楼后成了沿街商铺的仓库了,堆得东西占满了整个走廊,简直脏乱差啊,住户苦不堪言,请领导们来看看吧。创文明城市卫生城市也得关注关注这些大部分人看不见的地方啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2317 | 提交时间 | 2014-05-24 18:24:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,你反映的问题属于军干所沿街楼物业管理,应与军干所沿街楼物业联系,或者联系军干所沿街楼物业上级主管部门,谢谢你对我们工作的监督与信任。
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-10 08:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:07重新编辑