齐林小区北门东下水道盖没有危险
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林小区北门东下水道盖没有,危险!!! | ||
内容 | 齐林小区北门东几个下水道盖没有,过往人员很多,很多小孩,十分危险,望相关部门早日维修! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3348 | 提交时间 | 2011-07-05 19:26:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:我局市政部门已通知相关负责维护单位进行维修,务必尽快解决安全隐患,方便大家正常出行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-08 16:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 13:24:37重新编辑