土地使用证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地使用证 | ||
内容 | 房管局领导,请问民生家苑1号楼土地使用证什么时候发? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6554 | 提交时间 | 2014-07-29 11:00:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 民生家苑1号楼已部分办理国有土地使用证,您可提供详细信息或拨打6967740咨询土地证办理情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-06 14:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:24重新编辑