咨询电车上路
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询电车上路 | ||
内容 | 我县现在查四轮电动车和观光车吗 ,是否以后能上牌吗。很多人买来代步接送孩子,以后如何管理这类车。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0858 | 提交时间 | 2016-03-31 08:57:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,关于电动车和观光车的问题请咨询高青交警阳光服务热线6960122,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-04-01 08:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:02重新编辑