田兴嘉园太脏太乱
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田兴嘉园太脏,太乱 | ||
内容 | 田镇建筑公司里面太脏、太乱。物业费一分不少交,每到晚上小区内黑呼呼的,连个灯都没有,尤其是老人、孩子出来都不安全。希望张经理把小区内该绿化的绿化起来,该硬化的硬化起来,物业管理一片混乱。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0294 | 提交时间 | 2012-09-20 15:22:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你的留言我们将予以审核发布,希望引起有关单位重视。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-09-28 14:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:59重新编辑