咨询普通话考试成绩
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询普通话考试成绩 | ||
内容 | 我们是在职业中专一个月之前参建的普通话考试,问下我县成绩下来没有。很郁闷。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0196 | 提交时间 | 2013-12-06 10:04:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经与市有关部门沟通,今年普通话测试成绩暂未公布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-08 14:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:28重新编辑