答复民师城市增容费
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 答复民师城市增容费 | ||
内容 | 尊敬的领导,你答复的关于民事城市增容费一事,实在是让交钱的教师寒心到家了,逼着教师交钱时领导是怎么说的你知道吗?当时领导说不缴费就不给发公办工资,被逼无奈东借西凑才交上的钱。(那时一个民师一个月所领的工资寥寥无几,对于他们来说当时让交的钱数就是一个天文数字)。再着按你说的这个答复就是相当于缴费老师领回自己的钱罢了。望领导根据事实,给我们一个认真的答复。请不要把信息屏蔽。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2035 | 提交时间 | 2014-04-24 14:19:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您的留言我们将予以审核通过,建议到所在镇详细咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-28 08:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:31重新编辑