交通局机关大院晚上黑乎乎
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交通局机关大院晚上黑乎乎 | ||
内容 | 交通局机关大院内,草坪上灯很久不亮了,希望尽快亮起来。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx20160931***3 | 提交时间 | 2016-09-12 15:05:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这位留言您好!因前段时间下雨造成草坪灯线路短路,已经安排维修中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-09-14 17:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:06:47重新编辑