元和春天房产证到底办到什么程度了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 元和春天房产证到底办到什么程度了 | ||
内容 | 我们元和春天小区房产证据说正在办理,到底办理到什么程度了,到底什么时间能拿到房产证,请房管局领导给个准确的时间吧! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7669 | 提交时间 | 2013-07-11 10:48:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 元和春天1-3号楼已提交资料,正在办理房屋初始登记,等办理完初始登记后即可办理转移登记。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-23 15:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:12重新编辑