吕八庄以北塘北路泥泞问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 吕八庄以北塘北路泥泞问题 | ||
内容 | 吕八庄以北塘北路至刘杨路一段,被油田施工车辆弄得满路面泥泞,泥疙瘩。导致雨雪天气后严重影响两轮车的行车安全,建议协调相关部门对此路段进行清理。保证交通安全和生命安全。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0568 | 提交时间 | 2016-01-24 10:11:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对我县交通运输工作的信任和支持。接到投诉后我局执法人员立即到达现场,责令有关部门立即清扫,现已恢复原状。今后,我局将加强路巡工作,保障公路畅通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-01-27 11:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:30重新编辑