元和春天房产证和土地证啥时间办理完毕
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 元和春天房产证和土地证啥时间办理完毕? | ||
内容 | 元和春天小区住户的房产证跟土地证到底啥时间能办下来?我们小区的西门县里啥时间开通呢,高青的领导们,不要再欺骗我们了,给我们一个准确的时间吧! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6***9 | 提交时间 | 2013-05-10 12:27:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 据了解,元和春天小区住户的契税已缴纳完毕,开发商至今未提交房屋初始登记的相关申请。我局已督促其尽快申报相关资料。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-05-20 13:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:48:00重新编辑