村内化工厂排放废气
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 村内化工厂排放废气 | ||
内容 | 唐坊镇武西村,村内有一处化工厂,每天晚上排放废气。严重破坏了乡村清新的空气,影响了居民的身体健康。正值创城之际,不该存在这样的现象。望有关部门给居民一个回复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2822 | 提交时间 | 2014-07-08 07:58:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局监察人员在唐坊镇武西村内未发现化工厂,请投诉人直接拨打高青县环境保护局投诉电话:0533-6961274,告诉我局工作人员详细位置,以便我局工作人员查处。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-13 07:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:54重新编辑