为什么我的留言不回答
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 为什么我的留言不回答 | ||
内容 | 你好政府,听说潍高路的大庄村,孟李村,大官村要合并为一个小区,政府要盖居民楼统一管理,请问这是真的吗,请回答好不好 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0723 | 提交时间 | 2009-06-08 21:56:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县建设局回复:按《高青县村镇体系规划》,大庄村、孟李村并入县城规划区,大官村保留为基层村。在我县首批城郊村改造试点中,无大庄村、孟李村和大官村。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-06-09 09:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:31重新编辑