关于温泉花乡问题回复的疑问
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于温泉花乡问题回复的疑问 | ||
内容 | 看到回复温泉花乡可以那装修钥匙。这不等于交房,其一,水电暖等达到交房标准了么?二,小区内配套设施,道路硬化、绿化等配套到位了么?请不要替开发商说话,这样会更让他们肆无忌惮。作为政府监管部门,对于这种欺诈的开发单位应拿出相应措施惩处,并公告市民不要再上当买哪里的房子。请责令他们交房,并给业主答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0858 | 提交时间 | 2014-01-26 09:38:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢发表您的个人意见 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-26 09:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:47重新编辑