内退问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 内退问题 | ||
内容 | 2010年内退好多领导,老师,校长不到50岁就内退了,按照现在的政策都延迟退休了,他们内退的岂不是在拿空响吗?老师总是不够用的,是不是应该让他们回来上课呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6945 | 提交时间 | 2014-09-09 09:15:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请提供明确的信息,便于我们调查核实。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-12 07:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:21:16重新编辑