田兴路什么时候通车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田兴路什么时候通车 | ||
内容 | 田兴路什么时候通车 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2627 | 提交时间 | 2017-07-06 09:11:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前S316寿高路正在改建中,将于2017年10月30日通车,在此期间造成的不便,请您谅解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-08-11 10:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:02重新编辑