为什么不给我回复
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 为什么不给我回复。 | ||
内容 | 为什么没有给我回复我的问题,难道我们可有可无吗,行与不行,政府总得有个说法吧,如果说不好办,我们可以想别的方法,请不要拿我们不当回事,请尽快给我回复。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1865 | 提交时间 | 2010-06-08 16:39:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过审核显示的留言,我们都按照程序转交各单位进行答复,收到答复结果我们会在第一时间将结果发布。但是由于多方面的原因,很多单位答复结果反馈的比较慢,请耐心等待。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-09 09:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:46重新编辑