孩子小学在哪儿上
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 孩子小学在哪儿上 | ||
内容 | 县里规定芦湖小区的孩子在实验小学就读,那田盛园在芦湖小区2期和3期之间,也应该让去实验小学啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3482 | 提交时间 | 2011-07-21 16:06:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2011/7/20/art_47_139581.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-22 08:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:53重新编辑