高青高中学校
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青高中学校!!! | ||
内容 | 尊敬的县领导: 一中二中是否要合并?一中旁的那个学校是干什么的? 现在二中的高一新生只能在板房里上课!! 冬天能冻死!夏天能热死! 请尊敬的领导给孩子们一个好的学习环境!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4946 | 提交时间 | 2012-05-26 22:41:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过我们了解,目前没有定论,我们会在网站及时公开相关信息。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-30 09:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:41重新编辑