能不能改善一下你们的服务态度
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 能不能改善一下你们的服务态度? | ||
内容 | 请问高青收费站办理统缴证办公室的一男一女工作人员,服务态度能好点吗?回答别人咨询的问题能不能有点耐心?能不能开放一个合理的交材料和办证的时间,不是所有人都能上班期间从田镇跑到高城再跑回田镇来办证的。谢谢你们! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7272 | 提交时间 | 2014-10-30 15:55:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请高青收费站处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-04-13 10:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:14重新编辑