青城某学校食堂
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城某学校食堂 | ||
内容 | 青城某学校食堂就餐,老师们需缴纳饭费,但个别领导蹭饭吃!到周五改善生活了去食堂吃饭。或者不值班蹭饭吃。建议老师们都不要交费了,免费吃就可以了! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7922 | 提交时间 | 2015-01-20 11:59:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已责令学校,中午就餐人员必须按月结清饭费,不得延期交;并要求财务人员按月结账,定期公示。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-02-05 08:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:34重新编辑