2020年12月县长信箱来信办理情况
Admin - admin
于2022年03月30日发表
一、办理情况
12月,县长信箱共受理信件21件,有效信件21件(其中:咨询9件,投诉5件,求助4件,建议3件),转办21件,已办结回复21件,按时办结率100%。涉及农民工工资、退役军人就业、医保社保、城市卫生等问题。
二、延期和超期情况
12月,县长信箱办理无延期件、超期件。
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 07:22:53重新编辑