有关孩子上学问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关孩子上学问题 | ||
内容 | 我儿子的户口在城西开发区,请问上小学要去哪里呀? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1458 | 提交时间 | 2009-08-13 13:08:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考http://www.gaoqing.gov.cn/art/2009/5/19/art_2788_46725.html。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-08-13 13:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:08:59重新编辑