在村里受到不公平待遇应该怎么办
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 在村里受到不公平待遇应该怎么办? | ||
内容 | 同年结婚同年生子别人的孩子能分地,我们却不能,受到不公平待遇与村委协商无果,我们应该怎么办?上访行不行?应该怎么走这个程序? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4376 | 提交时间 | 2011-10-29 10:36:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议到所在镇反映情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-10-29 10:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:21重新编辑