请问领导们开元大街还收开口费何不合理
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请问领导们。开元大街还收开口费何不合理 | ||
内容 | 请问领导们。开元大街还收开口费何不合理 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3979 | 提交时间 | 2011-11-17 14:10:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:关于新建住宅的开口费,上级有关部门已于2011年1月份要求各开发企业把其列入开发成本,计入房价。请消费者购房时认真阅读购房合同的有关条款。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-24 10:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:07重新编辑