河务局宿舍楼何时能办出土地证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 河务局宿舍楼何时能办出土地证? | ||
内容 | 请问领导们:河务局宿舍楼何时能办出土地证?听说宿舍楼与办公楼进行分割登记,分割登记后才能为各住户办理土地使用证。请问我局有没有向国土局申请宿舍楼与办公楼进行分割登记? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8769 | 提交时间 | 2013-09-11 10:33:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 河务局未提交分割登记申请 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-12 15:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:20:10重新编辑