广场舞太扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广场舞太扰民。 | ||
内容 | 粮食局门口晚上广场舞太扰民。音乐声音太高,严重影响孩子晚上做作业。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7232 | 提交时间 | 2014-10-22 19:07:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已停止粮食局门前广场舞,并建议他们到附近的体育场强身健体。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-19 12:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:17重新编辑