星光燃化职工集资拖欠
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 星光燃化职工集资拖欠 | ||
内容 | 2003年的集资款,到2011年被迫下岗,当时说办完下岗手续就归还,可是拖到现在,就是不还,现在的领导说交接的时候有问题,让我们等着,不知道要等到什么时候,公司交接的时候有什么问题,希望的到明确的答复,和集资款明确的会还时间。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7319 | 提交时间 | 2014-11-06 09:28:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如有相关证据,建议走司法渠道。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-06 10:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:37重新编辑