烧烤占路
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 烧烤占路 | ||
内容 | 王府井商业街东门何氏烧烤晚上烧烤摊都摆到马路上了,副路全部占起来 邮政银行门口的停车场也全部占起来 严重影响市民出门 希望治理 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8295 | 提交时间 | 2015-03-26 13:23:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接投诉后,我执法队员立即到达现场,勘察现场并下达责令整改通知书限期整改 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-27 16:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:20重新编辑