咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 13年办理独女新农合返还手续,于14年1月返还了160元。快交16年的医疗保险费了。为什么14年15年还没有返还呢?望领导解释一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0023 | 提交时间 | 2015-11-09 20:16:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。新农合自2007年成立以来不存在独女返还问题,从未返还过这种费用。如有医疗保险不明白问题,请拨打咨询电话:6953108或6967193。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-11 16:34 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 11:57:42重新编辑