关于自来水的问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于自来水的问题 | ||
内容 | 咱们县城居民中五成以上不喝自来水,为什么?又混又腥!请解释一下吧! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0750 | 提交时间 | 2009-03-18 21:32:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因为我们喝的是黄河水,由于处理工艺目前不完善,这种水质非常难以处理,我前几天去济南,他们的水和我们一样的味道,凡是引用黄河水这是一个较为普遍的问题,不过只要是县自来水公司供应的水,可以放心饮用。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-05-25 09:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:33:29重新编辑