齐林家园房产证何时办理
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林家园房产证何时办理? | ||
内容 | 齐林家园的一期楼房的办证时限已超,为何至今未办理房产证,请答复原因。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1616 | 提交时间 | 2010-01-06 15:27:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:只要资料齐全,我们会在规定的时限内给予办理。关于你说的齐林家园楼房办理超过时限的问题,请咨询开发商是否按规定提供了办证要件。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-01-13 16:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:12:30重新编辑