教师城市增容费
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 教师城市增容费 | ||
内容 | 2000年毕业工作到现在十二年了关于我们曾经的借资为什么没有说法!当初的青城花沟木里常家等乡镇老师安排交的那么多钱为什么问了12年都还没有答复,不知道等到那差县领导才给我们解决!难道要省里来解决啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3857 | 提交时间 | 2011-12-07 16:19:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题我们已经转交有关镇,请直接就该问题向所在镇反馈,如果有证据证明所收费用属于乱收费,建议走其他途径解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-12-08 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:53重新编辑