孩子担忧
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 孩子担忧 | ||
内容 | 我是高青三中的一名学生家长,发现很多学生在去宿舍路上拿着大小报的零食,吃着说着笑着,无人监管,听说学校会餐条件不错,很多值班的老师忙于值班奔波于路上,真的很辛苦,切后面校园有个大活口,真为孩子安全担忧才行,难道就这样为学生终生幸福奠基??/?? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4458 | 提交时间 | 2012-02-22 10:12:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您提供的宝贵信息,我们会将您的建议转交相关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-22 10:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:23重新编辑