高级电工证
Admin - admin
于2019年06月16日发表
问:上月4月17号参加劳动技能鉴定考试,是中级工升高级的,不知道有没有通过,盼答复
提问者:浪花2088
市人社局回复:
您好!感谢您对职业技能鉴定工作的关心!
4月17日参加的职业技能鉴定考试成绩,市鉴定中心已全部发到各鉴定基地,您如果想查询您的成绩,请与您申报参加考试的鉴定机构联系。
上述答复不知您是否满意,如有疑问,请致电市职业技能鉴定指导中心,联系人:姜老师,联系电话:6736728。
回复时间:2014-05-29
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 10:31:26重新编辑