专科毕业生
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 专科毕业生 | ||
内容 | 咱县事业单位招考为什么不要专科呢 三年白上了? 连个考试的机会也没有 希望县领导重视 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****15*** | 提交时间 | 2010-02-12 11:18:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我县招考事业单位划线的标准都是参考其他区县划线标准制定,建议修改划线标准难度较大,最好的办法是争取达到标准。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-02-22 10:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:13:17重新编辑